В честь праздника учащимися был подготовлен праздничный концерт, на котором каждый ученик мог выступить со своим творческим поздравлением для любимых учителей.

Педагоги школы по достоинству оценили музыкальные новинки вокальной студии «Новый день», сольные выступления Кристины Лузан и Ильи Баталова, а также новую композицию вокального дуэта Екатерины Мирчук и Романа Лысенко. Порадовали учителей поэтические чтения и выступление школьного литературного театра, руководителем которого является учитель русского языка и литературы Н.И.Ильченко.

Не обошлось и без танцевальных поздравлений, ведь танец – это особый мир, в котором пластика и движение позволяют передать всю палитру чувств и эмоций! А самыми первыми в числе поздравляющих были, конечно же, первоклассники, исполнившие замечательную песню о волшебной маленькой стране, в которую они попали приоткрыв школьную дверь.