В данном мероприятии участвовали ученики 4 классов. Ребята выполнили работу в разных техниках, очень творчески подошли к данному процессу. Среди техник изготовления вертепа были использованы: аппликации, папье-маше, вязание, лепка из пластилина и соленого теста.

Дети реализовали свои творческие идеи и замыслы в полной мере, удивили всех членов жюри своим подходом к работе. Представляя работы, дети читали стихи и пели песни, отвечали на вопросы гостей и членов жюри, среди которых был епископ Николай. По результатам коллективного обсуждения в командном зачёте победил 4 «А» класс. Также члены жюри отметили работы отдельных учащихся, таких как: Дротенко Илья, 4 «Ф» класс, Серов Алексей 4 «А» класс, Волгаев Данил 4 «К» класс. Коллегия жюри искренне поздравляет победителей с заслуженной победой и со светлым праздником Рождества Христова!

Отзывы членов жюри >>