Ежегодно в нашей школе ребята трудятся над созданием проектов. Ребята сами придумывают проект, продумывают из какого материала лучше сделать, а затем приступают к долгой и кропотливой работе. Здесь огромная заслуга преподавателей, которые всегда находятся рядом и помогают ребятам решить сложности, которые могут возникнуть! Более младшим ребятам помогают родители, за что им выражаем благодарность! Ну и конечно же сами дети. На самом деле их работы очень трудоемкие и кропотливые, они усердно день за днём работали над проектами и результат превзошёл все ожидания! Только взгляните на работы наших ребят!

На выставке представлены масштабные творческие проекты учащихся 8Б и 9Б классов – макеты «Нанайское стойбище», «Спортивно-туристическая база «Амут», «База отдыха «Холдоми», выполненные под руководством Т. В. Мартовой. Также к созданию коллективных макетов, воспроизводящих природные уголки кедрово-широколиственных лесов, подключились учащиеся 4-6 классов. Проделана большая работа по развитию эколого-туристического кластера.