Ученикам 5-х классов необходимо было сделать свечу из бумаги. Для старшеклассников задача была совсем иная. Их задача была перевоплощение обычной свечи в рождественскую! Хотелось бы отметить, что задание оказалось очень увлекательным, дети с огромным удовольствием принялись за работу и оказались довольны результатом своего творческого труда! Мастер-классы проводили ученицы 9 «Б» класса Власова Алиса и Панасенко Эля. Вот, что они пишут о проведённом дне «Сегодня нам довелось провести мастер-классы в Амурской епархии на тему «Рождество». У нас были 9 классы, которые украшали свечи и 5 классы, которые делали оригами.
Почти все ученики отнеслись к делу с интересом и показали свои творческие способности и воспитанность. Каждый из них создавал что-то своё, что-то особенное и неповторимое.
Нам очень понравилось проводит данное мероприятие, понравилось помогать людям и самим принимать участие».
Ну а что у нас получилось смотрите сами.