Ученики 8 Б, 8 К, 8 Ф и 9А классов превращали обычные свечи в рождественские с помощью разных предметов декора: атласную и бумажную ленты, джут, кофе, бадьян, гвоздику, корицу, веточки сосны и ели, смеси сухих ягод, приправ и специй, шло в ход все, что попадалось под руки и получились настоящие шедевры, смотрите сами.

Мастер-классы проводили ученицы 9 «Б» класса Бабеева Анна и Титова Алина, вот их отзыв о сегодняшнем дне: « Мы ученицы 9 «Б» класса МОУ СОШ номер 23. 14.01.2021 проводил мастер-класс по теме: «Рождественская свеча» в Амурской епархии в г.Комсомольска-на-Амуре. Среди всех 8-х и 9А классов. Можем сказать, что нам очень понравилось работать с учениками. В ходе работы мы видели их заинтересованность и отдачу. Но некоторые ученики не считали нужным убирать свои рабочие места, что нас очень огорчило. В целом все прошло хорошо. Нам понравилось!»