Если бы вы заглянули в школу в субботу вечером, вы бы очень удивились! Повсюду звучала громкая музыка, доносились звуки чарующего голоса, слышался веселый смех, а в актовом зале вы бы с трудом нашли свободное место. Школа перешла на обучение в три смены? Нет, всё на много интереснее и необычнее. В субботу 22 октября в актовом зале прошел творческий вечер молодых, но очень талантливых музыкальных исполнителей, по совместительству учащихся 9-х классов школы Екатерины Мирчук и Романа Лысенко.

Несмотря на наличие многочисленных наград, которыми виновники торжества могут с гордостью похвастаться, прошедшее мероприятие, хочется верить, запомнится ребятам на всю жизнь, ведь это был их первый творческий вечер, вечер признания таланта, преклонения перед трудолюбием, мастерством и профессионализмом.

Событие стало значимым как для самих участников, так и для их одноклассников, родителей, учителей и многочисленных гостей праздника. От всей души хочется пожелать Екатерине и Роману, а также всем участникам музыкальной группы ALEXBAND неиссякаемой энергии, оптимизма, веры в свои силы и, конечно же, новых творческих побед!