28 октября школу поглотила нечистая сила! На вечернем мероприятии, на котором присутствовали учащиеся 5-го филологического, 10-х и 11-х классов, можно было встретить чудовищ всех мастей и красок. Постарались гости праздника на славу! Ведь обязательным условием для входа в «обитель зла» был соответствующий дресс-код. В программу мероприятия вошли театральные постановки учащихся 5Ф и 11Б филологического профиля, а также конкурсы от десятиклассников на лучшего стилиста и самого зажигательного танцора и … поиски сокровищ! Выполнив все задания, сборные команды классов вернулись в актовый зал для того, чтобы обнаружить самый настоящий клад! И пусть это были не старинные золотые монеты и украшения, а всего лишь пергамент с единственной надписью «Ура! Каникулы!», все старатели ушли из школы в тот день счастливыми и довольными.

Вот так отметили учащиеся филологических классов конец первой учебной четверти, приурочив это событие к празднованию традиционного для англоязычных стран Кануна Дня Всех Святых, символизирующего начало нового года по старинному кельтскому обычаю. Присоединились к ребятам в тот вечер их родители, классные руководители и учителя по английскому языку.