Андрей Викторович произвел на ребят неизгладимое впечатление. Он с удовольствием ответил на интересующие их вопросы, дал очень дельные советы по трудоустройству и обучению в ВУЗах. Несмотря на явное волнение, ребята с удовольствием поддерживали с ним беседу. Спасибо Андрею Викторовичу за визит в нашу школу.

Ученица 11А класса Оксана Горюнова

Во время встречи с Климовым Андреем Викторовичем у нас были вопросы связанные с работой на КНАПО, об обучении по тем профессиям, которые сейчас востребованы, о его личных достижениях, и многие другие вопросы, на которые А.В. Климов нам с удовольствием ответил. Это был весьма интересный диалог. Очень рад, что нам представилась такая возможность пообщаться с Андреем Викторовичем. От себя и, наверное, от всех спасибо ему за большой вклад в нашу школу.

Ученик 11А класса Герман Вихров

Я был очень рад, побывать на встрече с депутатом Андреем Викторовичем Климовым. Одновременно это была демонстрация нашего нового спорткомплекса. Андрей Викторович рассказал нам об авиационном заводе, о возможностях дальнейшего обучения на территории нашего города. Также он рассказал о профессиях, который сейчас востребованы. Можно подчеркнуть, что эта встреча, оказала важное влияние на выбор нашего будущего, так как мы узнали очень много нового. Также я очень благодарен ему за оказанную поддержку нашей школе при строительстве спортивного комплекса.

Ученик 11 А класса Илья Бондарев

9.11.11 г. в школу №23 приезжал Андрей Викторович Климов, заместитель генерального директора КНААПО и депутат Законодательной думы пятого созыва Хабаровского края. Встреча была довольно интересная. Я для себя узнала много нового, как о заводе им. Ю.А.Гагарина, так и о том, как достичь своей цели и хорошо зарабатывать в будущем. Он рассказал также, какие перспективы ждут девушек с инженерным образованием. Мы также посмотрели новый спортивный комплекс, который обещают сдать к декабрю. Мы очень гордимся, что именно нашей школе выпала такая честь. Спасибо большое Андрею Викторовичу Климову за визит в нашу школу.

Ученица 11А класса Наталья Шестакова