Дети посещали кружки: «Наш мир» - руководители Д.С. Фатеева и О.А. Пахмутова, «Юный художник» - руководители Т.В. Мартова и Н.А. Костина, «Наш театр» - Н.И. Ильченко. Ходили в К/ц «Красный» на мультфильм «Кот в сапогах».

Участвовали в конкурсе рисунков, по итогам которого была оформлена выставка, а также в конкурсе фантазёров. Не обошлось и без общелагерных игровых программ: «Дружим с правилами дорожного движения», «Загадки осени», «Вместе весело», «Игровой калейдоскоп», «Осенний бал», которые проводили с детьми старшая вожатая школы О.Е. Семиренко и ученик 10 класса Илья Баталов.

Большое внимание в лагере уделялось оздоровлению детей: антропометрия, утренняя гимнастика, кислородный коктейль, «С»-витаминизация третьих блюд, йодированные продукты, прогулки и игры на свежем воздухе, а также спортивные мероприятия: «Весёлые старты», «Час спорта», игровая программа «Кладоискатели» - руководитель И.А. Черноградская.

Ребята, посещающие пришкольный лагерь «Солнышко», провели время с пользой, не только отдохнули, нашли новых друзей, получили массу впечатлений, но и укрепили своё здоровье.

Заместитель директора по УВР Татьяна Петровна Бурковская