От нашей школы выступала команда «Пиджак брата», в состав которой входили: капитан команды – Руслан Бабкин, Николай Васильев, Никита Примак, Артём Анисимов, Валентин Цой и Роман Лысенко. Музыкальное сопровождение нашей команды осуществлял Илья Сурков.

Выступление команд состояло из трёх конкурсов: приветствие, биатлон и подарок. Название третьего конкурса символичное, так как 8 ноября 2011 года клубу весёлых и находчивых исполнилось 50 лет. За третий конкурс все члены жюри единогласно поставили нашей команде наивысший балл. РЭП в исполнении самих авторов Руслана Бабкина и Романа Лысенко поразил зрителей, а когда Рома сел за барабанную установку, весь зал просто загудел от восторга!!!

По итогам выступления четырёх команд наша школа заняла 2 место. С чем мы её все и поздравляем.

Старшая вожатая Ольга Евгеньевна Семиренко