Государственная (итоговая) аттестация 2024

Министерство образования и науки Хабаровского края

Федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный центр тестирования"

Федеральное государственное учреждение «Федеральный институт педагогических измерений»

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор)

План информационно-разъяснительной работы по вопросам подготовки к ГИА - 2024г. >>

ОГЭ 2024

Приказ Минпросвещения РФ, Рособрнадзора №232/551 от 04.04.2023 г. «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»

Приказ Минпросвещения РФ, Рособрнадзора №954/2117 от 18.12.2023 г. «Об утверждении единого расписания государственого экзамена»

Демоверсии, спецификации, кодификаторы ОГЭ

Образовательный портал для подготовки к экзаменам

Модель портфолио

ЕГЭ 2024

Приказ Минпросвещения РФ, Рособрнадзора №233/552 от 04.04.2023 г. «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

Приказ Минпросвещения РФ, Рособрнадзора №954/2117 от 18.12.2023 г. «Об утверждении единого расписания и продолжительности единого государственого экзамена»

Демоверсии, спецификации, кодификаторы

Образовательный портал для подготовки к экзаменам

Итоговое сочинение (изложение)

Видеоролики о проведении государственной итоговой аттестации

Плакаты о проведении государственной итоговой аттестации

Памятка родителям

Перечень мест регистрации выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, для участия в написании итогового сочинения и сдачи единого государственного экзамена в 2022-2023 учебном году на территории Хабаровского края >>

Распоряжение министерства образования и наук Хабаровского края от 12.10.2021 № 1337 >>