Мероприятия были разнообразные и интересные >>.
Для начальной школы были организована игровая программа «День двора школы», где дети познакомились с традиционными подвижными играми на улице и поучаствовали в них.

5Б классом был организован осенний конкурс рисунков на асфальте.

На стадионе школы прошли спортивные состязания между командами кадетских классов.

В старшей школе для родителей 5-х классов прошла родительская суббота. Родители пятиклассников посетили открытые уроки, получили консультации учителей-предметников, побеседовали с классными руководителями.

«Школе нечего скрывать от родителей. Мы должны быть в курсе происходящих в школе событий. Такое мероприятие стало приятным событием в нашей жизни. Мы, родители, смогли посидеть на любом уроке в классе, послушать, как учитель объясняет материал на уроке, как отвечает ребенок… А также это позволило сделать нам вывод, в чем причина слабых знаний того или иного ребенка. Ведь многие проблемы «отцов и детей» возникают от незнания того, что происходит в школе. Большое спасибо администрации школы и всему педагогическому коллективу за такое мероприятие. С уважением, Филимонова О.В., родитель ученика».

Родительская суббота для 5Б класса продолжилась туристическим походом в район п. Хапсоль.

"13 октября мы всем классом и родителями ездили на природу, на Хапсоль. Там мы играли, бегали, прыгали, находили азимут по компасу, ориентировались по Солнцу ,по Солнцу и часам , ходили в лес, собирали дары природы.
А ещё у нас были конкурсы, мы разделились на две команды, в которые входило по 11 детей и 4 родителя, выбрали капитанов. Это был Данил Фоминых, и его команда называлась «Искорка», и Анастасия Трегубова её команда называлась «Улыбка». Так же из каждой команды выбрали по маме в жюри.
Команды придумали девиз и дружно выполняли задания. Ещё у нас был перерыв на обед. Мы накрыли стол и лакомились бутербродами и горячим чаем. В конце наших конкурсов победила ДРУЖБА! Этот день нам очень понравился и мы с пользой провели время".

Леонтьева Арина