Отзывы участников конференции:

"Замечательная идея конференции собрать вместе школьных библиотекарей и сотрудников детских библиотек, а так же иностранных студентов АМГПГУ. Много интересного узнали о библиотеках Китая: общие проблемы, общие интересы сплотили нас всех вместе. Интересен был мастер- класс, проведенный учащимися школы №23 «Создание школьной газеты». Огромное спасибо!"

Митюшникова Н.В. МОУ СОШ №16
Сологуб В.А. МОУ СОШ №8
Чурсина Е.Ю. МОУ СОШ №45
Лопащина С.В. МОУ СОШ №50

"Библиотекари школ г. Амурска благодарят за программу, предоставленную для ознакомления и обучения, будем рады и в дальнейшем сотрудничеству с вами".

С уважением библиотекари школ г. Амурска

"Благодарим организаторов научно-практической конференции ««Наша новая школа» - Новое образование. Новая библиотека» за гостеприимство и внимание, четкую организацию конференции!"

С уважением Ткачук Н.П. МОУ СОШ №35
Митряшкина С.В., Гимназия №1
Батаева О.Н., СКШ №2
Казак О.В., МОУ СОШ №26

"Очень полезная конференция. Тема актуальная. Хочу отметить прекрасную атмосферу".

Рыжакова Т.П.

"Благодарю директора МОУ СОШ №23 Л.А. Паздникову, педагогический коллектив, коллег-библиотекарей, учащихся – участников научно-практической конференции за организацию данного мероприятия на высоком уровне, поддержку нашей идеи и плодотворное сотрудничество!"

Методист ГИМЦ г. Комсомольска – на-Амуре Ткач Р.В