В нашей школе 19 ноября началась проектная неделя, которая продемонстрирует какими навыками владеют учащиеся при выполнении исследовательской работы. Неделя проектов началась, как уже принято с проведения мастер-классов учащимися 10-11 классов. Учащиеся 10-11 классов проводили их на разнообразные темы – от флэшмоба до построение графических изображений в среде Microsoft Basic . На мастер-классы откликнулось большое количество учащихся разных возрастов, которые были заинтересованы в приобретении нового опыта, который поможет им в дальнейшем на старшей ступени обучения. В проведении мастер-классов приняли участие ученики 10 классов – Шербакова А., Смирнова А., Говорова В., Сидоренко У., Старовойтова С., Акимов Г., Коваленко А. Ученики 11 классов – Лопатько Е., Бободин П., Бичаев И., Воронин В. Большое им спасибо за проделанную работу.

Расписание защиты проектов
Критерии оценивания проектов