«Уважаемые, дорогие наши учителя, коллеги. Сегодня 19 ноября – торжественный день! Мы открываем конкурс педагогического мастерства «Творческая декада учителей-2012» - такими словами в нашей школе началось это большое творческое мероприятие для учителей нашей школы, которое продлится до 19 декабря 2012 года.

Цели конкурса: мотивировать учителей на активизацию творческой деятельности; выявить творчески работающих педагогов в учебной и воспитательной деятельности; сформировать базу данных учителей, работающих в инновационном направлении. Номинации конкурса: "Внеклассное мероприятие", "Методическая выставка" "Дискуссия" , "Мастер – класс". >>

"Это явление похоже на звездный дождь, который заряжен особой энергетикой, направленной на воплощение собственных идей, мыслей и знаний. Организаторы конкурса желают всем участникам только победы!"

Пусть будет меньше праздников, чем будней,
Но тот, кто стал учителем, поймет:
Какое счастье быть полезным людям,
Учить Его Величество Народ!
Нести Ему дар мудрости и знанья,
И доброты своей сердечный свет.
Нет на земле ответственней призванья
Почётнее и радостнее нет!