Учащиеся и классные руководители начальной школы порадовали мам открытыми уроками, где ребята показали, чему научились в школе, а учителя представили разнообразные формы проведения уроков. Во время проведения праздника ребята подарили мамам поздравительные открытки, которые сами изготовили.

В старшей школе прошли внеклассные мероприятия, посвященные Дню матери, на которые были приглашены родители. Учащиеся творчески подошли к организации классных часов, читали стихи, говорили об истории праздника, поздравляли мам теплыми словами.

Отзывы родителей:

Волынская Е.Г.: «Очень интересное и трогательное мероприятие. Было приятно слышать то, что приготовили для нас дети. Мы играли, рисовали, кормили своих детей и пили чай…..»

Зимина Л.В.: «Мероприятие получилось интересным и живым. Ребята были очень активными, читали стихи, показывали сценки. Даже мы поучаствовали в конкурсах. Было смешно и весело. Спасибо классному руководителю за интересное мероприятие».