Отзывы учащихся о проведённом мероприятии

"На этот раз её темой было профильное обучение учащихся старшей школы. На палатке рассматривались такие вопросы: количество базовых и профильных часов для профилей; об индивидуальных учебных планах; сколько профилей в школе и многое другое. За небольшое время учащиеся узнали все о своих профилях, познакомились с другими профилями и с пользой провели время".

Ученики 11 А класса, социально-экономического профиля

"Мы ученики 11А класса 13.04.2013 года посетили информационную палатку, где мы подробно ознакомились существующими в школе профилями отвечая на различные вопросы по профильному обучению учащихся старшей школы. По нашему мнению это мероприятие является важным для учащихся 10-11 классов".

Ученики 11 А класса, социально-экономического профиля

"13.04.2013 года состоялось школьное мероприятие информационная палатка. На это мероприятие приглашены были и родители нашего класса. Родители совместно с консультантами обеспечивали правильность ответов на вопросы. Мы отвечали на различные вопросы, касающиеся профильного обучения в старшей школе, за правильные ответы было вознаграждение в виде сладостей (конфеты). Я и моя мама думаем, что данное мероприятие является важным для учащихся 10-11 классов".

Войтюк Ксения, ученица 10 А класса, социально – экономический профиль.

"Я ученица 10 А класса социально-экономического профиля Сидоренко Ульяна совместно с учащимися 10 А класса 13.04. 2013 года, посетила информационную палатку, на которой были представлены вопросы связанные с профильным обучением учащихся старшей школы. Вопросы были не такие уж и сложные, но всё-таки были предусмотрены консультанты к которым можно было подходить и консультироваться по непонятному вопросу, радость доставили сладкие призы, которые были получены учащиеся за правильные ответы. Было очень интересно!"

Сидоренко Ульяна, ученица 10 А социально-экономического класса