Педагогический педсовет проходил по следующему плану >>

В программе педагогического совета был проведён видео-релиз итогов 2012-2013 учебного года, в ходе которого грамотами в различных номинациях, были награждены педагоги школы.

В завершении педагогического совета поздравили и наградили ценными подарками молодых педагогов, пришедших в школу в этом учебном году.

Решение педагогического совета было следующим:

1. Признать работу школы за 2013-2013 уч. год удовлетворительной;

2. По результатам анкетирования провести экспертную площадку, общественную приемку школы;

3. Ввести со 02.09.2013 года обязательную утреннюю зарядку;

4. Объявить второй этап конкурса «Учебный кабинет – территория здоровья», по итогам реализации проекта, определить победителей для поощрения;

5. 1 раз в четверть проводить единый День Здоровья с обязательным проведением подвижных игр, спортивных соревнований для учащихся;

6. Для учащихся начальной школы проводить ежегодный праздник «Водный мир»;

7. Учителям физической культуры организовать проведение занятий в Малой спортивной школе.