Новый учебный год для пятиклассников начался в новых условиях – новые учебные предметы, новый коллектив, новые учителя, новое расписание дня. И с целью улучшения адаптации к новым условиям в школе в течение сентября будут проводиться дни пятиклассников. И вот 7 сентября проводилось одно из намеченных мероприятий, намеченных на сентябрь – это был «Спортивный поезд». День начался с проведения оздоровительной зарядки, при проведении которой учащиеся не только делали упражнения, показанные учителем, но и сами предлагали упражнения. Затем началась викторина на спортивную тему. Не менее активна, прошла и эстафета между учащимися 5-х классов. Закончилось все подведением итогов и, конечно же, награждением.

Спасибо всем, учителям и учащимся, за проделанную работу.