Новости дня

«Место встречи изменить нельзя», или нам 10 лет!

Детскую организацию пришли поздравить не только ученики школы, но и выпускники прошлых лет - 2004, 2006, 2009, 2013 гг. А кто не смог прийти, прислали своё видео обращение.

Начало начал – 102 кабинет,

Надежный причал – 102 кабинет.

Здесь зреют идеи, рождается мысль,

Здесь каждый стремится вперед и, конечно же, ввысь!

•  это то место, где тебя примут и раскроют твой талант, - считает Александр Токарев.

•  это не просто кабинет с четырьмя стенами, а наша любимая комната, которая полна уюта, - мнение Виктории Кузьминой.

•  уютный уголок, позволяющий укрыться от школьной суеты, - считает Яна Хоружева.

•  это удивительное место воспроизводит атмосферу дома. Это единственный кабинет, заходя в который, не надо говорить: «Извините за опоздание».

•  это маленький мир, в который мы погружаемся после каждого урока, - утверждает Мария Черкасова.

•  это место встречи всех друзей, место, где тебя поймут и поддержат, - мнение Натальи Сидякиной.

•  а я считаю, что это школа в школе, потому что именно там мы постигаем азы творчества и отлично проводим время с нашим другом, наставником и коллегой,- считает Анна Гунбина

•  для меня это место как моя домашняя комната – Роман Лысенко

•  это сосредоточие позитива, многообразие мероприятий, и творчество, творчество, ТВОРЧЕСТВО! – Артём Скворцов

оценить новость