ПРОГРАММА ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМКИ ШКОЛЫ

В общественной приёмке, приняло участие 120 родителей учеников нашей школы. Открытие прошло в торжественной обстановке на улице перед школой с участием кадетов и барабанщиц из 8Ф класса.

Затем родители посетили: малый спортивный зал, большой спортивный зал, многофункциональный спортивный комплекс, комплексную лабораторию естественно-научных дисциплин и профильного обучения, кабинет психологии и столовую, где родители не только имели возможность познакомиться с представленным десятидневным меню, а также попробовать разнообразные блюда, выпечку и напитки.

По окончании экскурсии все прошли в актовый зал, где проходила торжественная часть - награждение самых активных классных коллективов и родителей по итогам прошлого учебного года, а также родителям были представлены итоги экспертных площадок по качеству образования в школе.

Всех родителей поздравили творческие коллективы школы - вокальная студия «Новый день» и хореографический ансамбль «Россияночка».

Отзывы о прошедшем событии можно прочитать здесь.