Учащиеся 9-х классов нашей школы посещали занятия, проводимые преподавателями университета.

"3 ноября мы ходили в КнАГТУ. Осенняя школа проходила уже не первый раз, но впервые в этом процессе участвовала мы. Я по началу не знала, что это такое? Понравится ли мне это? Но в первый же день я пожалела, что не стала ходить раньше! Мне все очень понравилось! Я была в восторге! Я узнала о нанотехнологиях, как будто я уже студентка! Учителя профессионалы своего дела. Было понятно и интересно. Я обязательно пойду на зимние занятия, и я уверена, что мне будет интересно!"

Шипова Виктория, ученица 9В класса

"С 3 по 8 ноября мы посещали осеннюю школу в техническом университете. Нам показывали, чем занимаются студенты. Самое интересное – станки с ЧПУ. Мне было очень интересно, как делают детали. Мне очень понравилось и я обязательно пойду на зимнюю школу".

Мытник Анастасия, ученица 9 В класса