"Человек не может по-настоящему усовершенствоваться,
если не помогает усовершенствоваться другим".

Диккенс Ч.

Церемония закрытия "Творческой декады 2014" началась с просмотра фильма о прошедшем событии >>

Члены жюри вручили грамоты всем участникам конкурса педагогического мастерства, в котором приняло участие 15 педагогов.

Номинация "Открытое мероприятие":
Шипова Ирина Николаевна - учитель начальных классов.
Глухова Гулсима Ибрагимовна - учитель математики.

Номинация "Мастер-класс":
Пахмутова Ольга Анатольевна - учитель биологии

Номинация "Методическая выставка":
Васильцова Ольга Николаевна - учитель истории и обществознания

Номинация "Дискуссия":
Верхоломов Сергей Александрович - учитель истории и обществознания

Отзывы членов жюри:

"Проведение в школе творческой декады учителей необходимо с точки зрения совершенствования педагогического мастерства. Различные номинации дают учителю свободу выбора для участия. Участник творческой декады не только сам самосовершенствуется в своем мастерстве, но и делится своими педагогическими находками. Так как учитель не может находится в состоянии покоя, ведь его работа требует постоянного движения вперед. Проведение подобного рода мероприятий м не только для учителя в качестве профессионального роста, но и для учащихся, т.к. способствуют повышению интереса к обучению – и это самое главное в творческой декаде".

Калиберова Н.Г.

"Удивила и порадовала молодежь, чувство гордости, за коллег своего методического объединения. С каждым годом растет мастерство участников как говорится «век живи – век учись».

Колентионок Л.П.

"Из всех мероприятий больше всего поразил урок Шиповой И.Н. (4Ф класс) по теме «Склонение имен существительных». Учитель как хороший дирижер управлял слаженным оркестром. Урок был живой, очень динамичный, дети самостоятельно подошли к теме урока, сделали выводы, заполнили кластер. Порадовало то, что дети умеют говорить, рассуждать и не боятся ошибаться".

Черданцева Е.В.