Уважаемые родители!

Скоро заканчивается учебный год. Пришло время подводить итоги. Просим высказать свое мнение о том, каких результатов достиг Ваш ребенок и как поработала наша школа.

Мы обращаемся к Вам, чтобы Вы помогли нам сориентироваться в том, что было сделано успешно, а какие вопросы потребуют в следующем году от нас большего внимания, какое сложилось мнение о нашей работе у вас – у родителей.

Отвечая искренне на вопросы анкеты, Вы даете нам сигнал о том, что Вас устраивает в организации обучения Вашего ребенка, а что потребует коррекции.

Просим внимательно отнестись к данной анкете. Ваши ответы – очень важная информация для администрации школы, она позволит принять более обоснованные управленческие решения.

Родители младших школьников могут не отвечать на вопросы о профильном обучении и подготовке ребенка для вуза или колледжа.

Опрос является анонимным, его результаты будут использоваться администрацией нашей школы только в обобщенном виде.

Надеемся на Ваш ответственный подход к этой работе и заранее Вам благодарны.

Администрация школы, члены Управляющего совета школы

Заполнить анкету!