На совещании присутстовали:  директор школы – Л.А.Паздникова, заместитель директора по УВР – Т.П.Бурковская, классные руководители 1 – х классов – М.А.Котлярова, Т.М.Кутепова, Т.Е.Чаплыгина, родители учащихся 1 – х классов – Кульга Анна Евгеньевна, Малашенко Татьяна Евгеньевна, Щербакова Таисия Владимировна, Бельды Галина Владимировна, Винокурова Наталья Александровна, Копылова Анна Евгеньевна, Носкова Ирина Александровна.

Цель этой встречи:   Определение степени адаптации первоклассников к школьному обучению.

Задачи:
•  Выявить основные проблемы, появившиеся у первоклассников в адаптационный период;
•  Определить направления дальнейшей работы с обучающимися первых классов.

По итогам проведенных диагностик, обследований, наблюдений классных руководителей, родителей учащихся были сделаны выводы о том, что адаптация первоклассников к школьной жизни прошла успешно. Намечены совместные дальнейшие мероприятия для дальнейшего обучения первоклассников.