Ребятам была представлена театрально – игровая программа «Обманутый медведь или лиса – обманщица». Учащиеся вместе с героями кукольного представления сделали вывод, что всегда необходимо говорить правду, всё тайное становится явным. После кукольного театра фокусница и жонглёр " Ксюша- Веселуша" удивила детей и взрослых своим мастерством! Ребята сами принимали участие в демонстрации фокусов, игровых заданиях. Большое спасибо артистам за удовольствие. Которое они доставили детям.

Говорят дети:

«Больше всего мне запомнились герои сказки – котёнок, заяц.Понравились фокусы Ксюши – Веселуши.

Онищук Виолетта, ученица 1а класса

«Весёлая музыка, огоньки на сцене. Было сказочно. Мне понравились фокусы и куклы театра»

Алиев Рамал, ученик 1ф класса

«Меня эта сказка научила добру, не обманывать, всегда говорить правду, не брать ничего чужого. Мне понравился весь спектакль. Было иетересно»

Гептина Амалия, ученица 1Ф класса

«Нам даже за участие в программе дарили призы. Мне понравились фокусы».

Зырянов Алексей, ученик 1ф класса

«Мне очень понравилась сказка. Ксюша –Веселуша показывала фокусы. Мы посмотрели очень интересную сказку».

Вязовая Софья, ученица 1а класса

«Сказка была веселая, смешная. Я сама учавствовала в конкурсе и мне подарили приз!»

Третьяк Виктория, ученица 1ф класса