Ежегодно в нашей школе проходит Педагогическая олимпиада, которая дает возможность учителям принять участие как в коллективном проекте, так и в индивидуальном первенстве. Целью данного мероприятия является повышение квалификации педагогов, выявление творчески работающих учителей, стимулирование их педагогического роста.

В этом году олимпиада по традиции проходила в два тура: задание для первого тура – творческая работа «Десять заповедей учителя»; задание второго тура – это составление программы по повышению квалификации учителя по предмету. Учителя каждого методического объединения представляли свои проекты Программы на суд жюри, членами которого были Л.А. Паздникова, директор школы; О.Н. Васильцова, заместитель директора по учебно-методической работе; приглашенные учителя из МОУ СОШ № 22 и Е.П. Чикинда, ведущий специалист отдела образования города. Жюри отметило как лучшие проекты учителей начальной школы и учителей естественно-научного цикла. Итоги Педагогической олимпиады будут подведены, а победителем Олимпиады 2014 года стала Дарья Сергеевна Фатеева. Поздравляем!