ДЕТСКАЯ ФАНТАЗИЯ ТВОРИТ ЧУДЕСА

Аня Гунбина, 7 кл.

Осень золотая к нам пришла, но пришла она не с пустыми руками, а принесла с собой урожай. Весь урожай наполнен теплом и радостью лета, и чтобы хотя бы на чуть-чуть продлить это сказочное мгновение, дети из начальной школы сделали замечательные поделки из природного материала. Эти поделки такие забавные и веселые, что хочется на них смотреть и смотреть! А когда смотришь на них, то заряжаешься теплом, добротой и хорошим настроением на весь оставшийся день! Радостно, что в нашей школе есть много талантливых детей, которые своими руками сделали эти замечательные поделки. Детская фантазия творит чудеса!

Аня Дегтярева, 6 кл.

На выставке так много поделок! Кто-то изобразил веселых зверюшек, кто-то деревья, букеты и цветы. В детских работах присутствует осеннее настроение и неугасимое желание творить. Мне очень понравились все работы, но особенно «Мисс Осень» Эта поделка удивила меня своим костюмом, веселыми косичками и бусинками из ягод. Все это очень хорошо сочетается в осенней девушке. Эта маленькая куколка ярко украшает нашу школу. Я считаю, дети постарались на славу. Все в восторге.

Ульяна Дмитриева, 6 кл.

На выставке «Осенние поделки» представлено всё разнообразие осени. В этом разнообразии каждая поделка нашла свой уголочек. Все творения детей очень красивы, каждая по-своему. Я считаю, что все поделки достойны занять почетные места не только в нашей школе, но и в Хабаровском крае. Больше всего мне понравилась «Королева осени», которую сделала Виктория Суслова. Все поделки великолепны!

Яна Хоружева, 7 кл.

Уходя домой после школьного дня, я не могла не заметить, как преобразился первый этаж. Выставка природных даров расположилась в фойе школы. Вглядываясь с интересом в представленные работы, находила по-настоящему удивительные поделки. Такое разнообразие! Есть поделки из овощей, шишек, листьев, цветов. Все они необычной формы: где-то подрезали, где-то прибавили, чуть-чуть фантазии – и результат на лицо! Композиция поделок из природного материала просто замечательна. Так что кому интересно, советую посмотреть!