Этот форум, обсуждая тему войны и победы, призвал участников помнить о наших дедах и прадедах, которые воевали за нас, отдавали свои жизни.

Каждый, кто присутствовал на форуме, проявлял знание истории, отвечая на вопросы ведущих, показывал свой патриотизм, участвуя в творческих номерах. На форму присутствовали не только дети. Среди гостей мероприятия были епископ Амурский и Чегдомынский Николай, поэт Леонид Воробьев, представители шефского гарнизона.

Ярким праздником сделали мероприятие ведущие Елена Ивановна Шелепова и Екатерина Александровна Горбач. В сценарии праздника были и музыкальные выступления, и творческие номера. Звучали стихи, показывались сценки из спектаклей, которые тронули за душу. Учащиеся десятого «б» класса направили атмосферу в русло патриотизма. Они рассказали немного об участниках войны, погибших за наше мирное небо. От старшеклассников прозвучала фраза «Спасибо за Победу!»

На форме выступали и гости. Леонид Воробьев прочел свои стихи, отец Николай поделился своим пониманием чувства патриотизма. Торжественным моментом стало награждение учеников и учителей грамотами за активное участие в школьных мероприятиях, посвященных юбилею Победы.

Татьяна ТОМИК, ученица 8 «ф» класса.

Оцените новость