Учащиеся школы рассказывали об основных направлениях работы в школе, о сотрудничестве с Амурской епархией, представляли издательскую, творческую деятельность, презентовали передвижную выставку «Храмы России», показывали видеоролики о самых интересных мероприятиях.

Десятиклассники посетили 16 населенных пунктов, побывали в воинской части поселка Монгохто, в доме престарелых в Ванино, в школах и местных клубах, поздравили ветерана Великой Отечественной войны с наступающим праздником Днем Победы. Рассказ о школе сопровождался концертными номерами: ученики исполняли песни, читали стихотворения поэтов, прошедших дорогами войны.

А ещё посетили много храмов, звонили в колокола, встречались и общались с удивительными людьми. Эта поездка оставила в душе много хороших впечатлений.

Смирнова Е.Ю., учитель русского языка и литературы

Оцените новость