До 25 июня его посетят 126 учеников начальной школы. Каждая смена лагеря имеет свое название. Эта – «ТВ-смена «Ах, лето!». Даже каждый день в лагере имеет свое название.
Как сказала Татьяна Петровна Бурковская, руководитель лагеря, игры здесь предусмотрены и познавательные, и развивающие, и спортивные, и сюжетно-ролевые, и даже интеллектуальные. Ежедневно организуются эстафеты, конкурсы рисунков и поделок. Функционируют шесть кружков: информатика, экологический театр, бассейн, «Юный художник», спортивный и кружок китайского языка.

В лагере ежедневно проходит много мероприятий. Дети ходят на оздоровительные коктейли, в театр, в кино.

Татьяна Петровна видит, что детям очень нравится посещать лагерь, где они могут играть со сверстниками в различные игры и проводить время с пользой.

Анастасия КЛОЧКОВА, ученица 8 «ф» класса.