В этот день родители пятиклассников смогли посетить уроки математики, русского языка, биологии и истории, и побывать на классном часе.

Фотоотчёт о Дне открытых дверей в 5К классе:

День открытых дверей в 5Ф классе:

10 октября состоялись открытые уроки для учащихся и родителей пятых классов.
Первым был урок истории по теме «Древний Вавилон». Ребята узнали, что «Вавилон» обозначает «Врата бога». Царь Хаммурапи подчинил себе всю Месопотамию, создал свод законов, полностью дошедший до нашего времени.
На уроке русского языка ребята повторили состав слова и узнали , что любая часть слова - значимая, поэтому называется морфемой. Из презентации учащиеся узнали, что такое родственные слова и формы слова, научились их отличать и приводить примеры.

Урок математики начался с повторения алгебраических выражений, устного счёта и решения простейших уравнений. Ребята отвечали хорошо, работали с интересом и заинтересованностью.

Классный час был посвящён басням И.А. Крылова. Из презентации дети узнали о жизни и творчестве баснописца, рассказывали басни и инсценировали их. Классный час прошёл весело и интересно.

Классный руководитель 5Ф класса , Мячина Л.В.

Отзывы родителей 5Ф класса >>

День открытых дверей в 5А классе >>

Фотоотчёт о Дне открытых дверей в 5Б классе:

Отзывы родителей 5Б класса >>