В начале конкурса заместитель директора по УВР Ольга Николаевна Васильцова наградила команды, которые приняли участие в заочном этапе игры.

Первым испытанием для команд-победителей было представление команды - конкурс "Визитка". Лучшим представлением команды, по мнению жюри, в состав которого вошли учитель начальных классов Котлярова Марина Андреевна, учитель информатики Дмитриева Татьяна Владимировна и педагог-библиотекарь Горбач Екатерина Александровна, была "Визитка" учащихся 2Ф класса.

Следующее испытание - Конкурс капитанов. Учитель информатики Дмитриева Татьяна Владимировна проверила знания в области, связанной с компьютерными технологиями. Капитанам команд были предложены на выбор по 4 вопроса разного веса (10, 20, 30 и 40 баллов) по темам: «Устройства компьютера», «Клавиши», «История» и «Разное».

Следующее испытание для команд - Библ-ринг. Учащимся предстояло ответить на вопросы Екатерины Алексадровны Горбач на знание басен Крылова И.А.
Болельщики команд тоже не остались не задействованы. Им было предложено ответить на вопросы викторины. А провели её ученицы 10Б класса. За правильный ответ участники викторины получали сладкий приз.

По итогам конкурса 1 место в конкурсе «Интеллектуал +» заняла команда учащихся 4А класса. Поздравляем!!!

Оцените новость