День начался с интересной беседы – презентации о поездке в Японию, которую подготовила ученица 8 Ф класса, Дрокова Арина. Она рассказала о своей поездке в Японию в составе российской делегации от Дальнего Востока. Рассказ был интересный, увлекательный и познавательный, сопровождался он иллюстрациями из путешествия по Японии.
Затем состоялся конкурс «Алло, мы ищем таланты!» Порадовали нас песни, исполненные Усыниной Ульяной и Бабкиной Юлией. Ребята наградили их дружными аплодисментами. Показали своё новогоднее представление Баранова Аня, Колесник Иван, Роменская Лера, Волкова Лиза, Нечепуренко Света и Губанов Миша. Группа девочек станцевала современный танец. После нас пригласили на новогодний спектакль.
Домой дети ушли радостные и довольные.

Классный руководитель Мячина Л.В.