Учащиеся инженерно-технического и социально-экономического профилей 10А и 11А классов представили свои бизнес-идеи по строительству спортивного стадиона, плавательного бассейна, астрономической обсерватории. Представили проект специализированного кабинета физики, географии, информатики, биологии. На суд жюри были предложены проекты школьной видеостудии, студии звукозаписи, конференцзала, школьной галереи и другие проекты.

Жюри оценила работы. Лучшими стали работы учащихся Кулапиной А., Копчикова Н. "Кабинет психологии", Даньковой П., Симоненко Е. "Астрономическая обсерватория", Иванова А., Старициной И., Яковлевой В. "Кабинет географии", Сидоренко Н., Перникова Л. " Строительства спортивного стадиона", Ильиной М. "Видеостудия", Леонова А., Нестина М., Короленко А. "Кабинет биологии".

Познакомиться и оценить представленные проекты учащихся можно по ссылке >>