Всю свою жизнь мы находимся в вечном полете в неизвестность. С момента рождения и до конца своего жизненного пути мы несемся через время, становимся старше и умней. «За два года старшей школы мы создавали и защищали проекты, проводили мастер-классы, получали образование в заочной школе, участвовали в олимпиадах, а сегодня мы все присутствуем на представлении проектов Архитектурной школы. «Профильная школа ХХI века» - этот большой проект реализуется в нашей школе уже не первый год, но с каждым разом открываются новые грани и перспективы», - именно так приветствовали гостей и всех учащихся ведущие - Анастасия Улановская и Владислав Сериков.

Представили свои двухгодичные проекты Анна Кожухарь и Мария Филатова.

Еще до недавнего времени слово «Бизнейс-кейс» казалось многим из нас непонятным. Но сегодня ученики социально-экономического и инженерно-технического профилей не только создают бизнес-кейсы, но и с успехом их защищают. Представили свои бизнес-кейсы учащиеся 10А класса Полина Данькова, Марина Ильина и Елизавета Симоненко, ученики 11А класса Никита Сидоренко, Александр Иванов, Александр Леонов, Максим Нестин, Евгений Лыгин.

О блогах и «Блогосфере» рассказали Анастасия Денисова и Наталья Пустынникова.
Школьная Лига РОСНАНО – Никита Сапожников, ученик 10А класса.
«Некислая история» - Кристина Янченко, ученица 10Б класса.
«Прогулка с инфузорией» - Таисия Тарасенко, ученица 6ф класса.
«Гидропоника» – Виктория Шипова, ученица 10 А класса.