"Нам очень понравился урок химии, посвящённый великому российскому учёному Михаилу Васильевичу Ломоносову. Урок был интересным, содержательным и познавательным. Вначале нам показали презентацию, рассказали про жизнь М.В. Ломоносова и его вклад в развитие химии и других наук. Нам продемонстрировали опыты, подтверждающие закон сохранения массы, открытый Ломоносовым. Подробно описали данный закон и сделали глубокие выводы. Мы узнали много нового и интересного. Для нас этот урок был очень полезен".

Ученицы 8Ф класса Мария Горичева и Юлия Демина.

Сегодня мы присутствовали на мероприятии, посвящённом М.В. Ломоносову и его вкладу в химию. Мы повторили то, что знали, а также узнали много нового. Мы посмотрели презентацию про М.В. Ломоносова, проиграли в викторину, которая помогла закрепить наши знания, посмотрели фильм.
Нам было очень интересно, особенно понравились опыты, которые наглядно показали нам закон сохранения массы.
Нам все понравилось!

Ученицы 8Ф класса М. Караганова, Е. Маринина, Д. Чермянина