Конкурс проходил в два этапа. Первый - заочный, где учащиеся 2-4 и 5-8 классов демонстрировали свои знания по биологии, математике, географии, истории.

По результатам заочного этапа конкурса победителями среди учащихся начальной школы стали учащиеся 2э класса, 3ф и 4ф классов. Победителями заочного этапа среди учащихся 5-8 классов стали учащиеся 5б, 6ф, 7ф, 8б классов.

В очном этапе конкурса участвовали 4 команды. Команды состояли из пяти человек. Каждая команда представила визитку. Капитаны команд участвовали в интерактивной игре «Знатоки географии». Состоялось командное тстирование, которое проводил учитель истории С.А.Верхоломов. а также каждая команда приняла участие в «Библ-ринге». По количеству набранных балов, победителем стала команда 8б класса.

Итоговый протокол начальная школа >>

Итоговый протокол 5-8 классы >>

Все команды награждены грамотами и сладкими призами.