Ученики 9 Б подготовили материал и рассказали о многообразии профессий «Человек – художественный образ». Ребята подробно узнали о таких профессиях, как: мультипликатор, архитектор, фотограф, ювелир, искусствовед и актер, плюсы и минусы данных профессий, их востребованность на рынке труда.

На конференции присутствовали выпускники прошлых лет, которые уже покинули родную школу и напрямую идут к своей мечте: Артем Скворцов, Михаил Руденко и Светлана Старовойтова. Они познакомили нас с формулой успешного выбора профессии, что для нас очень важно!

В ходе беседы ребята выяснили, какие можно допустить ошибки при выборе специальности. Было здорово узнать, что некоторые выпускники уже давно сделали свой выбор, построили свою образовательную траекторию.

Благодарим за участие в организации Екатерину Давыдову, Маргариту Бунчужную, Шаломову и Еремину Полину, Анастасию Трегубову, Юлию Котеневу и классного руководителя 9 Б класса Прейма Елену Михайловну.