Всего с секциях «Страноведение и лингвострановедение англоязычных стран» было заявлено свыше 20 докладов, выступающими были как студенты 1-2 курсов языкового факультета, так и учащиеся школ города. В секции «Страноведение англоязычных стран» нашу школу представляли Маслова Алина и Бабенко Полина с докладом “ Time Travellers ” и Коваленко Софья с докладом “ New Zealand – Earth ' s Mythical Islands ”. Высокий уровень владения языком, интересные темы выступлений и яркие запоминающиеся презентации произвели впечатление на жюри конференции. Маслова Алина и Бабенко Полина были награждены дипломами второй степени, а Коваленко Софья – дипломом третьей степени. Морозько Дарья, Кравцов Даниил и Наконечный Леонид получили сертификаты участников конференции. Поздравляем призеров студенческой конференции и желаем успехов в дальнейшем освоении английского языка!