Отзывы детей и родителей
об организации пришкольного лагеря

За всё время, что я провел в лагере, мне больше всего понравились наши воспитатели. Они очень добрые и хорошие, особенно Марина Викторовна. Спасибо за то, что они работали с нами. Я обязательно приду в лагерь на следующий год.

Данил Колесов, 1 отряд

Мне очень нравится ходить в лагерь, потому что мы посещаем различные кружки, рисуем, участвуем в конкурсах, развлекаемся, кушаем и играем с друзьями!

Ира Петриченко, 3 отряд

Я хочу сказать большое спасибо нашим поварам за вкусную еду. Мне очень понравились супы и тушеная картошка! Мне понравилось доброе отношение нашего медика Надежды Ивановны. Однажды я поранил колено, и Надежда Ивановна смазала мне рану и успокоила меня. Всем огромное спасибо! В лагере было здорово!

Эдуард Коробкин, 1 отряд

Мне нравится в лагере то, что мы постоянно играем, поем и веселимся! Мне очень нравится проводить время в лагере! Я в восторге, потому что раньше я ни разу не была в лагерях. Здесь я познакомилась с новыми людьми, у меня появились подруги, и я не сижу целыми днями дома, как раньше. Конечно, иногда хочется домой, поиграть с сестрой или с котёнком в мячик, но в лагере я об этом быстро забываю!!!

Настя Нечаева, 2 отряд

Мне как маме очень нравится, что мой ребёнок посещает пришкольный лагерь. Школа помогает родителям занять ребёнка на целый день, чтобы мы, родители, за них не переживали. После лагеря ребёнок приходит домой в восторге, под впечатлениями, много рассказывает о том, как у них проходят различные мероприятия, как посещают бассейн, как ездили в кинотеатр и музей. Всем учителям большое спасибо!

Мама Данила Матвиенко, 1 отряд

Я, Гребцова Елена Владимировна, мама ученика 1 класса, посещающего пришкольный лагерь МОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла № 23, хочу выразить огромную признательность и благодарность организаторам и воспитателям лагеря за их работу, потому что мой ребёнок находится под надлежащим присмотром. Работая целый день, я могу быть совершенно спокойно за него. Спасибо всем Вам огромное!

Е.В. Гребцова

Мой ребёнок, Таиров Никита, посещал 1 смену пришкольного лагеря. Отзывается о лагере только положительно, ходил с большим желанием. Очень понравилась кухня, проводимые занятия, конкурсы и экскурсии. Я положительно отношусь к пребыванию ребёнка в пришкольном лагере, потому что весь день он находится под присмотром квалифицированных специалистов и вожатых, и я, будучи на работе, могу быть уверена в том, что Никита в безопасности.

Мама Никиты Таирова